Auction 761, Lot # 47
JAVIER VÁZQUEZ "JAZZAMOART" (Irapuato, Guanajuato, 1951 - ) La máscara del pintor Firmado y fechado 86 al frente y al reverso Óleo sobre tela 155.5 x 136 cm Estimado $75,000-90,000